| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Snakeborn 3 | SNB-3 | 945.493 | 246 | 34 | 27.809 | 3.843 | 284 ( 237 - 20 - 27 ) | 36 ( 35 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 1.274.793 | 135% | 11 | 1.216.824 | 74 | 41.526 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Snakeborn 3 |
| Tag | SNB-3 |
| Punkte | 945.493 |
| Dörfer | 246 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 27.809 |
| Punkte pro Dorf | 3.843 |
| Eroberungen | 284 ( 237 - 20 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 35 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.274.793 |
| K/P-Rate | 135 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 1.216.824 |
| Rang (Verteidiger) | 74 |
| Punkte (Verteidiger) | 41.526 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 21.08.2026) |
Snakeborn 3 | SNB-3 |
920.468
(am 31.08.2026) |
240
(am 30.08.2026) |
35
(am 21.08.2026) |
- | - | 284 ( 237 - 20 - 27 ) | 36 ( 35 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 29.08.2026) |
1.253.872
(am 31.08.2026) |
-% |
11
(am 26.08.2026) |
1.199.170
(am 31.08.2026) |
70
(am 25.08.2026) |
39.942
(am 30.08.2026) |
| Rang | 9 (am 21.08.2026) |
|---|---|
| Name | Snakeborn 3 |
| Tag | SNB-3 |
| Punkte | 920.468 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 240 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 26.299 |
| Punkte pro Dorf | 3.835 |
| Eroberungen | 284 ( 237 - 20 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 35 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.253.872 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.199.170 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 70 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 39.942 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |