| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Bombardierii | BMB | 9.864 | 19 | 19 | 519 | 519 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 25 ( 22 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 1.201 | 12% | 32 | 1.072 | 64 | 129 |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BMB |
| Punkte | 9.864 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 519 |
| Punkte pro Dorf | 519 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 22 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.201 |
| K/P-Rate | 12 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 1.072 |
| Rang (Verteidiger) | 64 |
| Punkte (Verteidiger) | 129 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.08.2026) |
Bombardierii | BMB |
9.807
(am 05.09.2026) |
19
(am 30.08.2026) |
19
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 25 ( 22 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 31.08.2026) |
1.201
(am 03.09.2026) |
-% |
23
(am 02.09.2026) |
1.072
(am 02.09.2026) |
14
(am 31.08.2026) |
129
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BMB |
| Punkte | 9.807 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 19 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 516 |
| Punkte pro Dorf | 516 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 22 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.201 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.072 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 129 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |