| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | The Lunatics | The | 3.872 | 9 | 9 | 430 | 430 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 189 | 5% | 0 | 0 | 54 | 189 |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | The Lunatics |
| Tag | The |
| Punkte | 3.872 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 430 |
| Punkte pro Dorf | 430 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 59 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 189 |
| K/P-Rate | 5 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 54 |
| Punkte (Verteidiger) | 189 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 27.08.2026) |
The Lunatics | The |
4.060
(am 03.09.2026) |
12
(am 28.08.2026) |
12
(am 28.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 02.09.2026) |
185
(am 03.09.2026) |
-% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 27.08.2026) |
32
(am 02.09.2026) |
185
(am 03.09.2026) |
| Rang | 27 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Lunatics |
| Tag | The |
| Punkte | 4.060 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 12 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 338 |
| Punkte pro Dorf | 338 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 185 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 27.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 185 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |