| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Historical Squad -1- | HS -1- | 17.093.353 | 1.742 | 40 | 427.334 | 9.812 | 3.448 ( 2.171 - 812 - 465 ) | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 220.198.093 | 1.288% | 2 | 120.921.454 | 4 | 64.542.397 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Historical Squad -1- |
| Tag | HS -1- |
| Punkte | 17.093.353 |
| Dörfer | 1.742 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 427.334 |
| Punkte pro Dorf | 9.812 |
| Eroberungen | 3.448 ( 2.171 - 812 - 465 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 220.198.093 |
| K/P-Rate | 1.288 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 120.921.454 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 64.542.397 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.10.2025) |
Historical Squad -1- | HS -1- |
17.418.763
(am 15.04.2026) |
1.860
(am 10.12.2025) |
50
(am 17.05.2025) |
- | - | 3.448 ( 2.171 - 812 - 465 ) | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.10.2025) |
220.144.541
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 26.01.2026) |
120.898.723
(am 15.05.2026) |
4
(am 12.05.2025) |
64.511.576
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 12.10.2025) |
|---|---|
| Name | Historical Squad -1- |
| Tag | HS -1- |
| Punkte | 17.418.763 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 1.860 (am 10.12.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 17.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 348.375 |
| Punkte pro Dorf | 9.365 |
| Eroberungen | 3.448 ( 2.171 - 812 - 465 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 21.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 220.144.541 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 120.898.723 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 64.511.576 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |