| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wolves | Wolves | 24.712.863 | 3.883 | 45 | 549.175 | 6.364 | 4.775 ( 4.055 - 510 - 210 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29.541.756 | 120% | 1 | 13.969.680 | 4 | 4.398.834 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 24.712.863 |
| Dörfer | 3.883 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 549.175 |
| Punkte pro Dorf | 6.364 |
| Eroberungen | 4.775 ( 4.055 - 510 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.541.756 |
| K/P-Rate | 120 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 13.969.680 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.398.834 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
Wolves | Wolves |
24.458.065
(am 15.05.2026) |
3.832
(am 15.05.2026) |
45
(am 29.01.2026) |
- | - | 4.775 ( 4.055 - 510 - 210 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
29.124.032
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 29.01.2026) |
13.733.727
(am 14.05.2026) |
1
(am 29.01.2026) |
4.318.382
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 24.458.065 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3.832 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 543.513 |
| Punkte pro Dorf | 6.383 |
| Eroberungen | 4.775 ( 4.055 - 510 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.124.032 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.733.727 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.318.382 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |