| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | The Dark Horde | Horde | 289.987 | 38 | 24 | 12.083 | 7.631 | 65 ( 34 - 11 - 20 ) | 28 ( 26 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 242.968 | 84% | 27 | 132.910 | 25 | 98.934 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | The Dark Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 289.987 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 12.083 |
| Punkte pro Dorf | 7.631 |
| Eroberungen | 65 ( 34 - 11 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 26 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 242.968 |
| K/P-Rate | 84 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 132.910 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 98.934 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 25.08.2026) |
The Dark Horde | Horde |
292.508
(am 02.09.2026) |
39
(am 02.09.2026) |
24
(am 01.09.2026) |
- | - | 65 ( 34 - 11 - 20 ) | 28 ( 26 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 02.09.2026) |
183.434
(am 02.09.2026) |
-% |
28
(am 02.09.2026) |
73.659
(am 02.09.2026) |
25
(am 02.09.2026) |
98.651
(am 02.09.2026) |
| Rang | 16 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Dark Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 292.508 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 39 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.188 |
| Punkte pro Dorf | 7.500 |
| Eroberungen | 65 ( 34 - 11 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 26 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 183.434 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 73.659 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 98.651 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |