| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | simplu | simplu | 1.053.952 | 160 | 20 | 52.698 | 6.587 | 161 ( 148 - 5 - 8 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 4.462.773 | 423% | 13 | 465.825 | 12 | 1.381.503 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | simplu |
| Tag | simplu |
| Punkte | 1.053.952 |
| Dörfer | 160 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 52.698 |
| Punkte pro Dorf | 6.587 |
| Eroberungen | 161 ( 148 - 5 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.462.773 |
| K/P-Rate | 423 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 465.825 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.381.503 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 20.02.2026) |
simplu | simplu |
1.048.235
(am 16.05.2026) |
160
(am 15.05.2026) |
21
(am 24.03.2026) |
- | - | 161 ( 148 - 5 - 8 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 11.05.2026) |
4.462.773
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 18.02.2026) |
465.825
(am 15.05.2026) |
11
(am 21.02.2026) |
1.381.503
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | simplu |
| Tag | simplu |
| Punkte | 1.048.235 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 160 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 49.916 |
| Punkte pro Dorf | 6.551 |
| Eroberungen | 161 ( 148 - 5 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.462.773 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 18.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 465.825 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.381.503 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |