| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | incepatori | inc | 6.376.041 | 1.020 | 35 | 182.173 | 6.251 | 1.877 ( 1.242 - 379 - 256 ) | 136 ( 90 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 168.786.936 | 2.647% | 3 | 26.681.298 | 1 | 93.969.668 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | incepatori |
| Tag | inc |
| Punkte | 6.376.041 |
| Dörfer | 1.020 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 182.173 |
| Punkte pro Dorf | 6.251 |
| Eroberungen | 1.877 ( 1.242 - 379 - 256 ) |
| Stammeswechsel | 136 ( 90 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 168.786.936 |
| K/P-Rate | 2.647 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 26.681.298 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 93.969.668 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.08.2026) |
incepatori | inc |
6.646.949
(am 10.08.2026) |
1.016
(am 10.08.2026) |
45
(am 12.04.2026) |
- | - | 1.877 ( 1.242 - 379 - 256 ) | 136 ( 90 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.07.2026) |
165.485.465
(am 02.09.2026) |
-% |
3
(am 06.07.2026) |
26.268.091
(am 02.09.2026) |
1
(am 25.04.2026) |
92.135.981
(am 03.09.2026) |
| Rang | 4 (am 02.08.2026) |
|---|---|
| Name | incepatori |
| Tag | inc |
| Punkte | 6.646.949 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 1.016 (am 10.08.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 147.710 |
| Punkte pro Dorf | 6.542 |
| Eroberungen | 1.877 ( 1.242 - 379 - 256 ) |
| Stammeswechsel | 136 ( 90 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 165.485.465 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.268.091 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 92.135.981 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |