| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Wolv3s | Wolv3s | 4.860.882 | 767 | 45 | 108.020 | 6.338 | 977 ( 793 - 113 - 71 ) | 85 ( 69 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 8.908.220 | 183% | 5 | 4.978.644 | 10 | 1.731.387 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Wolv3s |
| Tag | Wolv3s |
| Punkte | 4.860.882 |
| Dörfer | 767 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 108.020 |
| Punkte pro Dorf | 6.338 |
| Eroberungen | 977 ( 793 - 113 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 69 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.908.220 |
| K/P-Rate | 183 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.978.644 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.731.387 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.04.2026) |
Wolv3s | Wolv3s |
4.851.318
(am 16.05.2026) |
764
(am 16.05.2026) |
45
(am 10.03.2026) |
- | - | 977 ( 793 - 113 - 71 ) | 85 ( 69 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.03.2026) |
8.851.956
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 28.03.2026) |
4.978.644
(am 15.05.2026) |
8
(am 20.03.2026) |
1.731.387
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wolv3s |
| Tag | Wolv3s |
| Punkte | 4.851.318 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 764 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 107.807 |
| Punkte pro Dorf | 6.350 |
| Eroberungen | 977 ( 793 - 113 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 69 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.851.956 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.978.644 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.731.387 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |