| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
207
(am 17.04.2026) |
KYKLLOS | - |
65.487
(am 17.04.2026) |
9
(am 18.03.2026) |
7.276 | 25 ( 11 - 2 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 17.05.2026) |
186.933
(am 23.04.2026) |
285% |
223
(am 18.04.2026) |
165.876
(am 17.04.2026) |
253% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
477
(am 16.05.2026) |
10.687
(am 23.04.2026) |
16% |
398
(am 17.05.2026) |
10.370
(am 22.04.2026) |
16% |
| Rang | 207 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | KYKLLOS |
| Stamm | - |
| Punkte | 65.487 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 9 (am 18.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.276 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 2 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 17.05.2026) |
186.933
(am 23.04.2026) |
285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 18.04.2026) |
165.876
(am 17.04.2026) |
253% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
477
(am 16.05.2026) |
10.687
(am 23.04.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
398
(am 17.05.2026) |
10.370
(am 22.04.2026) |
16% |