| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.236 | KYKLLOS | PSM | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 963 | 3.120 | -% | 0 | 0 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 1.336 | -% | 468 | 1.784 | -% |
| Rang | 1.236 |
|---|---|
| Name | KYKLLOS |
| Stamm | PSM |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 963 | 3.120 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 1.336 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 468 | 1.784 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
585
(am 30.03.2026) |
KYKLLOS | - |
2.313
(am 30.03.2026) |
1
(am 25.02.2026) |
2.313 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 09.03.2026) |
3.120
(am 30.03.2026) |
135% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
967
(am 15.05.2026) |
1.336
(am 30.03.2026) |
58% |
111
(am 08.03.2026) |
1.784
(am 29.03.2026) |
77% |
| Rang | 585 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | KYKLLOS |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.313 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.313 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 09.03.2026) |
3.120
(am 30.03.2026) |
135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
967
(am 15.05.2026) |
1.336
(am 30.03.2026) |
58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 08.03.2026) |
1.784
(am 29.03.2026) |
77% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|