| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | DonPablo x Franz | - | 2.096 | 1 | 2.096 | 25 ( 11 - 2 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 1.167.746 | 55.713% | 206 | 215.207 | 10.268% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 838.431 | 40.001% | 223 | 114.108 | 5.444% |
| Rang | 424 |
|---|---|
| Name | DonPablo x Franz |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.096 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.096 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 2 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 1.167.746 | 55.713% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 215.207 | 10.268% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 838.431 | 40.001% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 114.108 | 5.444% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.01.2026) |
DonPablo x Franz | - |
81.709
(am 30.03.2026) |
11
(am 27.03.2026) |
7.428 | 25 ( 11 - 2 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 01.04.2026) |
1.167.746
(am 14.05.2026) |
1.429% |
28
(am 31.01.2026) |
215.207
(am 17.04.2026) |
263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.03.2026) |
838.431
(am 14.05.2026) |
1.026% |
47
(am 06.03.2026) |
114.108
(am 31.03.2026) |
140% |
| Rang | 7 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | DonPablo x Franz |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.709 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 11 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.428 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 2 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 01.04.2026) |
1.167.746
(am 14.05.2026) |
1.429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 31.01.2026) |
215.207
(am 17.04.2026) |
263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.03.2026) |
838.431
(am 14.05.2026) |
1.026% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 06.03.2026) |
114.108
(am 31.03.2026) |
140% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|