| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | DonPablo x Franz | LOD2 | 3.308.749 | 295 | 11.216 | 332 ( 303 - 20 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 30.091.599 | 909% | 4 | 29.809.903 | 901% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 231.628 | 7% | 121 | 50.068 | 2% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | DonPablo x Franz |
| Stamm | LOD2 |
| Punkte | 3.308.749 |
| Dörfer | 295 |
| Punkte pro Dorf | 11.216 |
| Eroberungen | 332 ( 303 - 20 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 30.091.599 | 909% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 29.809.903 | 901% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 231.628 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 50.068 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 04.04.2026) |
DonPablo x Franz | - |
3.308.749
(am 07.04.2026) |
295
(am 05.04.2026) |
11.216 | 332 ( 303 - 20 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.04.2026) |
30.091.599
(am 06.04.2026) |
909% |
4
(am 05.04.2026) |
29.809.903
(am 06.04.2026) |
901% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 31.03.2026) |
231.628
(am 28.03.2026) |
7% |
121
(am 06.04.2026) |
50.068
(am 22.01.2026) |
2% |
| Rang | 14 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | DonPablo x Franz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.308.749 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 295 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.216 |
| Eroberungen | 332 ( 303 - 20 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.04.2026) |
30.091.599
(am 06.04.2026) |
909% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
29.809.903
(am 06.04.2026) |
901% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 31.03.2026) |
231.628
(am 28.03.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 06.04.2026) |
50.068
(am 22.01.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|