| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Lopaty | Hmm2 | 1.126.344 | 166 | 6.785 | 212 ( 175 - 27 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.026.621 | 446% | 12 | 4.361.806 | 387% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 309.321 | 27% | 60 | 355.494 | 32% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Lopaty |
| Stamm | Hmm2 |
| Punkte | 1.126.344 |
| Dörfer | 166 |
| Punkte pro Dorf | 6.785 |
| Eroberungen | 212 ( 175 - 27 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.026.621 | 446% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.361.806 | 387% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 309.321 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 355.494 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.01.2026) |
Lopaty | - |
1.101.728
(am 13.05.2026) |
163
(am 13.05.2026) |
6.759 | 212 ( 175 - 27 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
4.993.746
(am 13.05.2026) |
453% |
1
(am 24.01.2026) |
4.329.150
(am 13.05.2026) |
393% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.03.2026) |
309.102
(am 10.05.2026) |
28% |
6
(am 05.03.2026) |
355.494
(am 12.05.2026) |
32% |
| Rang | 4 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Lopaty |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.101.728 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 163 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.759 |
| Eroberungen | 212 ( 175 - 27 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
4.993.746
(am 13.05.2026) |
453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
4.329.150
(am 13.05.2026) |
393% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.03.2026) |
309.102
(am 10.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.03.2026) |
355.494
(am 12.05.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|