| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | Lopaty | -HUP- | 560.875 | 58 | 9.670 | 66 ( 57 - 8 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 2.416.571 | 431% | 52 | 2.036.064 | 363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 225.119 | 40% | 101 | 155.388 | 28% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | Lopaty |
| Stamm | -HUP- |
| Punkte | 560.875 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 9.670 |
| Eroberungen | 66 ( 57 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 2.416.571 | 431% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 2.036.064 | 363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 225.119 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 155.388 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 01.04.2026) |
Lopaty | - |
560.875
(am 14.03.2026) |
58
(am 05.02.2026) |
9.670 | 66 ( 57 - 8 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 04.12.2025) |
2.416.571
(am 22.02.2026) |
431% |
48
(am 25.03.2026) |
2.036.064
(am 22.02.2026) |
363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 26.10.2025) |
225.119
(am 09.01.2026) |
40% |
35
(am 17.11.2025) |
155.388
(am 23.11.2025) |
28% |
| Rang | 52 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lopaty |
| Stamm | - |
| Punkte | 560.875 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 58 (am 05.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.670 |
| Eroberungen | 66 ( 57 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 04.12.2025) |
2.416.571
(am 22.02.2026) |
431% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 25.03.2026) |
2.036.064
(am 22.02.2026) |
363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 26.10.2025) |
225.119
(am 09.01.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 17.11.2025) |
155.388
(am 23.11.2025) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|