| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sltajik x Remik | VŠIVA | 3.817.463 | 407 | 9.380 | 508 ( 422 - 70 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 14.059.588 | 368% | 5 | 12.195.921 | 319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.519.937 | 40% | 64 | 343.730 | 9% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sltajik x Remik |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 3.817.463 |
| Dörfer | 407 |
| Punkte pro Dorf | 9.380 |
| Eroberungen | 508 ( 422 - 70 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 14.059.588 | 368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 12.195.921 | 319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.519.937 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 343.730 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.07.2026) |
Sltajik x Remik | - |
3.806.782
(am 06.09.2026) |
407
(am 02.09.2026) |
9.353 | 508 ( 422 - 70 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
14.058.672
(am 05.09.2026) |
369% |
2
(am 23.05.2026) |
12.195.921
(am 05.09.2026) |
320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
1.519.937
(am 31.08.2026) |
40% |
33
(am 20.05.2026) |
342.814
(am 04.09.2026) |
9% |
| Rang | 5 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Name | Sltajik x Remik |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.806.782 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 407 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.353 |
| Eroberungen | 508 ( 422 - 70 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
14.058.672
(am 05.09.2026) |
369% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.05.2026) |
12.195.921
(am 05.09.2026) |
320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
1.519.937
(am 31.08.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.05.2026) |
342.814
(am 04.09.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|