| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | Mauglinko | VŠIVA | 11.370 | 4 | 2.843 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 44.492 | 391% | 30 | 40.031 | 352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 497 | 1.363 | 12% | 192 | 3.098 | 27% |
| Rang | 119 |
|---|---|
| Name | Mauglinko |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 11.370 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.843 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 44.492 | 391% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 40.031 | 352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 497 | 1.363 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 3.098 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
94
(am 25.04.2026) |
Mauglinko | - |
11.370
(am 14.05.2026) |
4
(am 12.05.2026) |
2.843 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 11.05.2026) |
44.492
(am 13.05.2026) |
391% |
18
(am 11.05.2026) |
40.031
(am 13.05.2026) |
352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 08.05.2026) |
1.363
(am 08.05.2026) |
12% |
59
(am 27.04.2026) |
3.098
(am 10.05.2026) |
27% |
| Rang | 94 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mauglinko |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.370 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.843 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 11.05.2026) |
44.492
(am 13.05.2026) |
391% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 11.05.2026) |
40.031
(am 13.05.2026) |
352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 08.05.2026) |
1.363
(am 08.05.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 27.04.2026) |
3.098
(am 10.05.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|