| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | minoo04 | VŠIVA | 73.401 | 19 | 3.863 | 20 ( 18 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 70.060 | 95% | 53 | 37.528 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.035 | 410 | 1% | 17 | 32.122 | 44% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 73.401 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 3.863 |
| Eroberungen | 20 ( 18 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 70.060 | 95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 37.528 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.035 | 410 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 32.122 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.05.2026) |
minoo04 | - |
72.621
(am 16.05.2026) |
18
(am 14.05.2026) |
4.035 | 20 ( 18 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.04.2026) |
70.060
(am 15.05.2026) |
96% |
2
(am 24.04.2026) |
37.528
(am 15.05.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 06.05.2026) |
410
(am 14.05.2026) |
1% |
2
(am 08.05.2026) |
32.122
(am 12.05.2026) |
44% |
| Rang | 3 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | - |
| Punkte | 72.621 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.035 |
| Eroberungen | 20 ( 18 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.04.2026) |
70.060
(am 15.05.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.04.2026) |
37.528
(am 15.05.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 06.05.2026) |
410
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.05.2026) |
32.122
(am 12.05.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|