| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | kiko712 | VŠIVA | 129.641 | 36 | 3.601 | 35 ( 35 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 184.673 | 142% | 3 | 139.667 | 108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 1.725 | 1% | 9 | 43.281 | 33% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | kiko712 |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 129.641 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 3.601 |
| Eroberungen | 35 ( 35 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 184.673 | 142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 139.667 | 108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 1.725 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 43.281 | 33% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
kiko712 | - |
124.155
(am 16.05.2026) |
36
(am 13.05.2026) |
3.449 | 35 ( 35 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
184.589
(am 15.05.2026) |
149% |
1
(am 29.04.2026) |
139.583
(am 15.05.2026) |
112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 27.04.2026) |
1.725
(am 13.05.2026) |
1% |
1
(am 03.05.2026) |
43.281
(am 10.05.2026) |
35% |
| Rang | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | kiko712 |
| Stamm | - |
| Punkte | 124.155 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.449 |
| Eroberungen | 35 ( 35 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
184.589
(am 15.05.2026) |
149% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
139.583
(am 15.05.2026) |
112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 27.04.2026) |
1.725
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
43.281
(am 10.05.2026) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|