| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | nelv1 x Smeky | VSHIVA | 26.999 | 4 | 6.750 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 119.365 | 442% | 47 | 38.325 | 142% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 80.637 | 299% | 472 | 403 | 1% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | nelv1 x Smeky |
| Stamm | VSHIVA |
| Punkte | 26.999 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.750 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 119.365 | 442% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 38.325 | 142% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 80.637 | 299% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 472 | 403 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 06.05.2026) |
nelv1 x Smeky | - |
26.722
(am 14.05.2026) |
4
(am 14.05.2026) |
6.681 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.05.2026) |
119.365
(am 14.05.2026) |
447% |
7
(am 06.05.2026) |
38.325
(am 14.05.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.05.2026) |
80.637
(am 13.05.2026) |
302% |
109
(am 29.04.2026) |
403
(am 10.05.2026) |
2% |
| Rang | 40 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | nelv1 x Smeky |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.722 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.681 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.05.2026) |
119.365
(am 14.05.2026) |
447% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 06.05.2026) |
38.325
(am 14.05.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.05.2026) |
80.637
(am 13.05.2026) |
302% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 29.04.2026) |
403
(am 10.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|