| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
108
(am 28.02.2022) |
Kordiman | - |
88.434
(am 28.02.2022) |
17
(am 28.02.2022) |
5.202 | 41 ( 19 - 3 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 07.03.2022) |
323.561
(am 12.03.2022) |
366% |
298
(am 11.03.2022) |
80.220
(am 12.03.2022) |
91% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 07.03.2022) |
188.061
(am 12.03.2022) |
213% |
187
(am 04.03.2022) |
55.280
(am 04.03.2022) |
63% |
| Rang | 108 (am 28.02.2022) |
|---|---|
| Name | Kordiman |
| Stamm | - |
| Punkte | 88.434 (am 28.02.2022) |
| Dörfer | 17 (am 28.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.202 |
| Eroberungen | 41 ( 19 - 3 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 07.03.2022) |
323.561
(am 12.03.2022) |
366% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 11.03.2022) |
80.220
(am 12.03.2022) |
91% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 07.03.2022) |
188.061
(am 12.03.2022) |
213% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 04.03.2022) |
55.280
(am 04.03.2022) |
63% |