| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.09.2024) |
Kordiman | - |
1.024.087
(am 28.01.2025) |
106
(am 13.12.2024) |
9.661 | 216 ( 105 - 5 - 106 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.09.2024) |
6.587.633
(am 28.02.2025) |
643% |
9
(am 18.09.2024) |
808.687
(am 14.02.2025) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 11.09.2024) |
408.760
(am 28.02.2025) |
40% |
7
(am 02.02.2025) |
5.370.186
(am 26.02.2025) |
524% |
| Rang | 8 (am 25.09.2024) |
|---|---|
| Name | Kordiman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.024.087 (am 28.01.2025) |
| Dörfer | 106 (am 13.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.661 |
| Eroberungen | 216 ( 105 - 5 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.09.2024) |
6.587.633
(am 28.02.2025) |
643% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.09.2024) |
808.687
(am 14.02.2025) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 11.09.2024) |
408.760
(am 28.02.2025) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 02.02.2025) |
5.370.186
(am 26.02.2025) |
524% |