| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Viginko | Furio | 3.348.996 | 359 | 9.329 | 430 ( 362 - 64 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 10.115.552 | 302% | 14 | 7.523.073 | 225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 751.203 | 22% | 15 | 1.841.276 | 55% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Viginko |
| Stamm | Furio |
| Punkte | 3.348.996 |
| Dörfer | 359 |
| Punkte pro Dorf | 9.329 |
| Eroberungen | 430 ( 362 - 64 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 10.115.552 | 302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 7.523.073 | 225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 751.203 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.841.276 | 55% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.12.2025) |
Viginko | - |
3.348.996
(am 10.04.2026) |
359
(am 07.04.2026) |
9.329 | 430 ( 362 - 64 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.10.2025) |
10.115.552
(am 10.04.2026) |
302% |
11
(am 08.01.2026) |
7.523.073
(am 10.04.2026) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 09.04.2026) |
751.203
(am 10.04.2026) |
22% |
1
(am 27.11.2025) |
1.841.276
(am 07.04.2026) |
55% |
| Rang | 2 (am 13.12.2025) |
|---|---|
| Name | Viginko |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.348.996 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 359 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.329 |
| Eroberungen | 430 ( 362 - 64 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.10.2025) |
10.115.552
(am 10.04.2026) |
302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.01.2026) |
7.523.073
(am 10.04.2026) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 09.04.2026) |
751.203
(am 10.04.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.11.2025) |
1.841.276
(am 07.04.2026) |
55% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|