| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
237
(am 04.12.2025) |
Viginko | - |
7.059
(am 28.01.2026) |
2
(am 16.01.2026) |
3.530 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 04.12.2025) |
53.852
(am 29.01.2026) |
763% |
7
(am 04.12.2025) |
106
(am 11.01.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 17.12.2025) |
53.746
(am 29.01.2026) |
761% |
0
(am 03.02.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 237 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Viginko |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.059 (am 28.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 16.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.530 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 04.12.2025) |
53.852
(am 29.01.2026) |
763% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.12.2025) |
106
(am 11.01.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 17.12.2025) |
53.746
(am 29.01.2026) |
761% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.02.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |