| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | Aghi | HVP | 385.593 | 40 | 9.640 | 125 ( 76 - 12 - 37 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 3.419.793 | 887% | 110 | 312.090 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.736.388 | 450% | 20 | 1.371.315 | 356% |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | HVP |
| Punkte | 385.593 |
| Dörfer | 40 |
| Punkte pro Dorf | 9.640 |
| Eroberungen | 125 ( 76 - 12 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 3.419.793 | 887% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 312.090 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.736.388 | 450% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.371.315 | 356% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 08.02.2026) |
Aghi | - |
385.387
(am 16.05.2026) |
40
(am 16.02.2026) |
9.635 | 125 ( 76 - 12 - 37 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 16.02.2026) |
3.419.793
(am 05.05.2026) |
887% |
86
(am 27.02.2026) |
312.090
(am 15.04.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 14.02.2026) |
1.736.388
(am 05.05.2026) |
451% |
4
(am 11.02.2026) |
1.371.315
(am 22.02.2026) |
356% |
| Rang | 38 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | - |
| Punkte | 385.387 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.635 |
| Eroberungen | 125 ( 76 - 12 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 16.02.2026) |
3.419.793
(am 05.05.2026) |
887% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 27.02.2026) |
312.090
(am 15.04.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 14.02.2026) |
1.736.388
(am 05.05.2026) |
451% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.02.2026) |
1.371.315
(am 22.02.2026) |
356% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|