| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Aghi | VSHIVA | 63.769 | 13 | 4.905 | 14 ( 13 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 84.883 | 133% | 23 | 59.831 | 94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 19.961 | 31% | 190 | 5.091 | 8% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | VSHIVA |
| Punkte | 63.769 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 4.905 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 84.883 | 133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 59.831 | 94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 19.961 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 5.091 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.04.2026) |
Aghi | - |
62.766
(am 17.05.2026) |
13
(am 16.05.2026) |
4.828 | 14 ( 13 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 25.04.2026) |
52.798
(am 16.05.2026) |
84% |
15
(am 25.04.2026) |
27.746
(am 15.05.2026) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 15.05.2026) |
19.961
(am 16.05.2026) |
32% |
21
(am 06.05.2026) |
5.091
(am 14.05.2026) |
8% |
| Rang | 7 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | - |
| Punkte | 62.766 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.828 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 25.04.2026) |
52.798
(am 16.05.2026) |
84% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.04.2026) |
27.746
(am 15.05.2026) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 15.05.2026) |
19.961
(am 16.05.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 06.05.2026) |
5.091
(am 14.05.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|