| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Zhege | DMR | 2.856.723 | 306 | 9.336 | 342 ( 316 - 15 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 9.647.538 | 338% | 8 | 6.613.056 | 231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.632.314 | 92% | 27 | 402.168 | 14% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Zhege |
| Stamm | DMR |
| Punkte | 2.856.723 |
| Dörfer | 306 |
| Punkte pro Dorf | 9.336 |
| Eroberungen | 342 ( 316 - 15 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 9.647.538 | 338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.613.056 | 231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.632.314 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 402.168 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.01.2026) |
Zhege | - |
2.856.723
(am 06.05.2026) |
306
(am 01.05.2026) |
9.336 | 342 ( 316 - 15 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.12.2025) |
9.647.538
(am 03.05.2026) |
338% |
1
(am 30.12.2025) |
6.613.056
(am 01.05.2026) |
231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.12.2025) |
2.632.314
(am 03.05.2026) |
92% |
4
(am 10.01.2026) |
402.168
(am 01.05.2026) |
14% |
| Rang | 6 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | Zhege |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.856.723 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 306 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.336 |
| Eroberungen | 342 ( 316 - 15 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.12.2025) |
9.647.538
(am 03.05.2026) |
338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
6.613.056
(am 01.05.2026) |
231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.12.2025) |
2.632.314
(am 03.05.2026) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.01.2026) |
402.168
(am 01.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|