| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
248
(am 26.02.2026) |
Gurur | - |
3.344
(am 26.02.2026) |
1
(am 24.01.2026) |
3.344 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 28.02.2026) |
194.289
(am 09.03.2026) |
5.810% |
341
(am 21.03.2026) |
159
(am 25.02.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 27.02.2026) |
194.128
(am 09.03.2026) |
5.805% |
222
(am 21.03.2026) |
2
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 248 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gurur |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.344 (am 26.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.344 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 28.02.2026) |
194.289
(am 09.03.2026) |
5.810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 21.03.2026) |
159
(am 25.02.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 27.02.2026) |
194.128
(am 09.03.2026) |
5.805% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 21.03.2026) |
2
(am 18.02.2026) |
0% |