| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N0 Limit | Empire | 3.136.839 | 432 | 7.261 | 468 ( 442 - 15 - 11 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 14.018.313 | 447% | 1 | 6.322.538 | 202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.108.252 | 163% | 1 | 2.587.523 | 82% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | N0 Limit |
| Stamm | Empire |
| Punkte | 3.136.839 |
| Dörfer | 432 |
| Punkte pro Dorf | 7.261 |
| Eroberungen | 468 ( 442 - 15 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 14.018.313 | 447% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 6.322.538 | 202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.108.252 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.587.523 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.04.2026) |
N0 Limit | - |
3.070.514
(am 15.05.2026) |
432
(am 14.05.2026) |
7.108 | 468 ( 442 - 15 - 11 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.04.2026) |
13.999.543
(am 14.05.2026) |
456% |
1
(am 26.04.2026) |
6.322.538
(am 14.05.2026) |
206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
5.089.490
(am 14.05.2026) |
166% |
1
(am 17.04.2026) |
2.587.515
(am 14.05.2026) |
84% |
| Rang | 1 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | N0 Limit |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.070.514 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 432 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.108 |
| Eroberungen | 468 ( 442 - 15 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.04.2026) |
13.999.543
(am 14.05.2026) |
456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
6.322.538
(am 14.05.2026) |
206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
5.089.490
(am 14.05.2026) |
166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.04.2026) |
2.587.515
(am 14.05.2026) |
84% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|