| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | Freeze.GamingAndMedia | SCAV | 4.059 | 1 | 4.059 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 5.677 | 140% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 4.089 | 101% | 152 | 1.588 | 39% |
| Rang | 205 |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | SCAV |
| Punkte | 4.059 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.059 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 5.677 | 140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 4.089 | 101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 1.588 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 13.02.2026) |
Freeze.GamingAndMedia | - |
4.059
(am 04.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
4.059 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 03.03.2026) |
5.677
(am 07.03.2026) |
140% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 07.03.2026) |
4.089
(am 07.03.2026) |
101% |
9
(am 03.03.2026) |
1.588
(am 03.03.2026) |
39% |
| Rang | 43 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.059 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.059 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 03.03.2026) |
5.677
(am 07.03.2026) |
140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 07.03.2026) |
4.089
(am 07.03.2026) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.03.2026) |
1.588
(am 03.03.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|