| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | malz4132 | BLAME | 1.002.336 | 124 | 8.083 | 143 ( 126 - 14 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.252.516 | 225% | 8 | 2.075.463 | 207% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 140.530 | 14% | 69 | 36.523 | 4% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | malz4132 |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.002.336 |
| Dörfer | 124 |
| Punkte pro Dorf | 8.083 |
| Eroberungen | 143 ( 126 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.252.516 | 225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.075.463 | 207% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 140.530 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 36.523 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 10.05.2026) |
malz4132 | - |
998.669
(am 12.05.2026) |
124
(am 12.05.2026) |
8.054 | 143 ( 126 - 14 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 04.04.2026) |
2.251.493
(am 12.05.2026) |
225% |
4
(am 10.04.2026) |
2.074.444
(am 12.05.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 11.05.2026) |
140.526
(am 12.05.2026) |
14% |
62
(am 01.04.2026) |
36.523
(am 12.05.2026) |
4% |
| Rang | 9 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | malz4132 |
| Stamm | - |
| Punkte | 998.669 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 124 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.054 |
| Eroberungen | 143 ( 126 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 04.04.2026) |
2.251.493
(am 12.05.2026) |
225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.04.2026) |
2.074.444
(am 12.05.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 11.05.2026) |
140.526
(am 12.05.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 01.04.2026) |
36.523
(am 12.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|