| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | Shadowfury | HNWT | 1.427 | 1 | 1.427 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 661 | 14 | 1% | 264 | 4 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 545 | 10 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 344 |
|---|---|
| Name | Shadowfury |
| Stamm | HNWT |
| Punkte | 1.427 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.427 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 661 | 14 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 4 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 545 | 10 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 26.04.2026) |
Shadowfury | - |
1.427
(am 12.05.2026) |
1
(am 24.04.2026) |
1.427 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 05.05.2026) |
14
(am 06.05.2026) |
1% |
146
(am 06.05.2026) |
4
(am 06.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 05.05.2026) |
10
(am 05.05.2026) |
1% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 90 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Shadowfury |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.427 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.427 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 05.05.2026) |
14
(am 06.05.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 06.05.2026) |
4
(am 06.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 05.05.2026) |
10
(am 05.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|