| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | MichuNo | Guns | 865.764 | 120 | 7.215 | 127 ( 120 - 6 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 946.836 | 109% | 23 | 788.825 | 91% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 5.245 | 1% | 31 | 152.766 | 18% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | MichuNo |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 865.764 |
| Dörfer | 120 |
| Punkte pro Dorf | 7.215 |
| Eroberungen | 127 ( 120 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 946.836 | 109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 788.825 | 91% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 5.245 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 152.766 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 31.07.2026) |
MichuNo | - |
865.764
(am 19.08.2026) |
120
(am 19.08.2026) |
7.215 | 127 ( 120 - 6 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 19.06.2026) |
946.836
(am 19.08.2026) |
109% |
6
(am 19.06.2026) |
788.825
(am 19.08.2026) |
91% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 30.08.2026) |
5.245
(am 19.08.2026) |
1% |
29
(am 10.07.2026) |
152.766
(am 22.07.2026) |
18% |
| Rang | 12 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Name | MichuNo |
| Stamm | - |
| Punkte | 865.764 (am 19.08.2026) |
| Dörfer | 120 (am 19.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.215 |
| Eroberungen | 127 ( 120 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 19.06.2026) |
946.836
(am 19.08.2026) |
109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.06.2026) |
788.825
(am 19.08.2026) |
91% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 30.08.2026) |
5.245
(am 19.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 10.07.2026) |
152.766
(am 22.07.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|