| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | xNicex | Guns | 2.274.390 | 235 | 9.678 | 279 ( 247 - 19 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.934.648 | 437% | 4 | 9.042.131 | 398% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 838.984 | 37% | 49 | 53.533 | 2% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | xNicex |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 2.274.390 |
| Dörfer | 235 |
| Punkte pro Dorf | 9.678 |
| Eroberungen | 279 ( 247 - 19 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.934.648 | 437% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 9.042.131 | 398% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 838.984 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 53.533 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
xNicex | - |
2.264.990
(am 30.08.2026) |
235
(am 19.08.2026) |
9.638 | 279 ( 247 - 19 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.07.2026) |
9.928.153
(am 24.08.2026) |
438% |
1
(am 11.06.2026) |
9.042.131
(am 24.08.2026) |
399% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.06.2026) |
832.489
(am 13.08.2026) |
37% |
46
(am 15.07.2026) |
53.533
(am 13.07.2026) |
2% |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | xNicex |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.264.990 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 235 (am 19.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.638 |
| Eroberungen | 279 ( 247 - 19 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.07.2026) |
9.928.153
(am 24.08.2026) |
438% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2026) |
9.042.131
(am 24.08.2026) |
399% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.06.2026) |
832.489
(am 13.08.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 15.07.2026) |
53.533
(am 13.07.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|