| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Trastus94 | Guns | 1.399.441 | 137 | 10.215 | 178 ( 149 - 16 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.151.353 | 582% | 7 | 5.373.426 | 384% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.577.734 | 184% | 25 | 200.193 | 14% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Trastus94 |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 1.399.441 |
| Dörfer | 137 |
| Punkte pro Dorf | 10.215 |
| Eroberungen | 178 ( 149 - 16 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.151.353 | 582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 5.373.426 | 384% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.577.734 | 184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 200.193 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.06.2026) |
Trastus94 | - |
1.399.441
(am 28.08.2026) |
137
(am 02.08.2026) |
10.215 | 178 ( 149 - 16 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.07.2026) |
8.151.353
(am 19.08.2026) |
582% |
2
(am 02.06.2026) |
5.373.426
(am 19.08.2026) |
384% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.06.2026) |
2.577.734
(am 20.07.2026) |
184% |
7
(am 25.06.2026) |
200.193
(am 01.07.2026) |
14% |
| Rang | 3 (am 09.06.2026) |
|---|---|
| Name | Trastus94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.399.441 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 137 (am 02.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.215 |
| Eroberungen | 178 ( 149 - 16 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.07.2026) |
8.151.353
(am 19.08.2026) |
582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.06.2026) |
5.373.426
(am 19.08.2026) |
384% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.06.2026) |
2.577.734
(am 20.07.2026) |
184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.06.2026) |
200.193
(am 01.07.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|