| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | Core Collapse | - | 91 | 1 | 91 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 152.974 | 168.103% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 152.961 | 168.089% | 238 | 13 | 14% |
| Rang | 691 |
|---|---|
| Name | Core Collapse |
| Stamm | - |
| Punkte | 91 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 91 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 152.974 | 168.103% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 152.961 | 168.089% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 13 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
93
(am 19.06.2026) |
Core Collapse | - |
14.686
(am 11.08.2026) |
3
(am 23.07.2026) |
4.895 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 13.08.2026) |
152.974
(am 13.08.2026) |
1.042% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.08.2026) |
152.961
(am 13.08.2026) |
1.042% |
6
(am 28.06.2026) |
13
(am 28.06.2026) |
0% |
| Rang | 93 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | Core Collapse |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.686 (am 11.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.895 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 13.08.2026) |
152.974
(am 13.08.2026) |
1.042% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.08.2026) |
152.961
(am 13.08.2026) |
1.042% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.06.2026) |
13
(am 28.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|