| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 13.06.2026) |
Tool | - |
53.893
(am 13.08.2026) |
11
(am 01.08.2026) |
4.899 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 15.07.2026) |
148.398
(am 17.08.2026) |
275% |
34
(am 02.08.2026) |
84.078
(am 07.08.2026) |
156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 15.07.2026) |
32.340
(am 17.08.2026) |
60% |
10
(am 27.07.2026) |
31.980
(am 13.08.2026) |
59% |
| Rang | 20 (am 13.06.2026) |
|---|---|
| Name | Tool |
| Stamm | - |
| Punkte | 53.893 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 11 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.899 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 15.07.2026) |
148.398
(am 17.08.2026) |
275% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 02.08.2026) |
84.078
(am 07.08.2026) |
156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 15.07.2026) |
32.340
(am 17.08.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.07.2026) |
31.980
(am 13.08.2026) |
59% |