| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | sjack | ITYSF | 0 | 0 | - | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 257.276 | -% | 155 | 17.918 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 239.358 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 883 |
|---|---|
| Name | sjack |
| Stamm | ITYSF |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 257.276 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 17.918 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 239.358 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 13.07.2026) |
sjack | - |
15.973
(am 20.07.2026) |
4
(am 09.07.2026) |
3.993 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 25.07.2026) |
257.276
(am 18.08.2026) |
1.611% |
63
(am 03.07.2026) |
17.918
(am 27.07.2026) |
112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.07.2026) |
239.358
(am 18.08.2026) |
1.499% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Rang | 49 (am 13.07.2026) |
|---|---|
| Name | sjack |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.973 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 4 (am 09.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.993 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 25.07.2026) |
257.276
(am 18.08.2026) |
1.611% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 03.07.2026) |
17.918
(am 27.07.2026) |
112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.07.2026) |
239.358
(am 18.08.2026) |
1.499% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|