| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | Princess | - | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 54.265 | -% | 136 | 29.541 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 24.696 | -% | 225 | 28 | -% |
| Rang | 804 |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 54.265 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 29.541 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 24.696 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 28 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.06.2026) |
Princess | - |
7.717
(am 30.07.2026) |
2
(am 23.07.2026) |
3.859 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 31.07.2026) |
54.265
(am 31.07.2026) |
703% |
72
(am 31.07.2026) |
29.541
(am 31.07.2026) |
383% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 27.07.2026) |
24.696
(am 31.07.2026) |
320% |
167
(am 27.07.2026) |
28
(am 27.07.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.717 (am 30.07.2026) |
| Dörfer | 2 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.859 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 31.07.2026) |
54.265
(am 31.07.2026) |
703% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 31.07.2026) |
29.541
(am 31.07.2026) |
383% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 27.07.2026) |
24.696
(am 31.07.2026) |
320% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 27.07.2026) |
28
(am 27.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|