| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | Unreliable Trash Plays | PAWG | 0 | 0 | - | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 19.700 | -% | 140 | 777 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 18.923 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 342 |
|---|---|
| Name | Unreliable Trash Plays |
| Stamm | PAWG |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 19.700 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 777 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 18.923 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 23.07.2026) |
Unreliable Trash Plays | - |
19.967
(am 31.08.2026) |
5
(am 06.08.2026) |
3.993 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 30.07.2026) |
19.700
(am 31.08.2026) |
99% |
99
(am 06.08.2026) |
777
(am 06.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.07.2026) |
18.923
(am 31.08.2026) |
95% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 22.07.2026) |
0% |
| Rang | 32 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | Unreliable Trash Plays |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.967 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.993 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 30.07.2026) |
19.700
(am 31.08.2026) |
99% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 06.08.2026) |
777
(am 06.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.07.2026) |
18.923
(am 31.08.2026) |
95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 22.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|