| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 12.06.2024) |
Endless Insomnia | - |
9.689
(am 28.05.2024) |
1
(am 11.04.2024) |
9.689 | 3 ( 1 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 25.04.2024) |
48.036
(am 31.05.2024) |
496% |
79
(am 24.04.2024) |
40.568
(am 31.05.2024) |
419% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 27.04.2024) |
7.468
(am 31.05.2024) |
77% |
0
(am 20.06.2024) |
0
(am 11.04.2024) |
0% |
| Rang | 129 (am 12.06.2024) |
|---|---|
| Name | Endless Insomnia |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.689 (am 28.05.2024) |
| Dörfer | 1 (am 11.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.689 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 25.04.2024) |
48.036
(am 31.05.2024) |
496% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 24.04.2024) |
40.568
(am 31.05.2024) |
419% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 27.04.2024) |
7.468
(am 31.05.2024) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.06.2024) |
0
(am 11.04.2024) |
0% |