| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | sarahbether | ~THC~ | 10.605 | 1 | 10.605 | 6 ( 2 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 472.312 | 4.454% | 26 | 446.993 | 4.215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 25.319 | 239% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | sarahbether |
| Stamm | ~THC~ |
| Punkte | 10.605 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.605 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 472.312 | 4.454% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 446.993 | 4.215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 25.319 | 239% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 03.09.2026) |
sarahbether | - |
13.894
(am 15.03.2026) |
2
(am 14.01.2026) |
6.947 | 6 ( 2 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 22.08.2026) |
472.312
(am 25.08.2026) |
3.399% |
26
(am 24.08.2026) |
446.993
(am 25.08.2026) |
3.217% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 22.08.2026) |
25.319
(am 25.08.2026) |
182% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 02.11.2025) |
0% |
| Rang | 42 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | sarahbether |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.894 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.947 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 22.08.2026) |
472.312
(am 25.08.2026) |
3.399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 24.08.2026) |
446.993
(am 25.08.2026) |
3.217% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 22.08.2026) |
25.319
(am 25.08.2026) |
182% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 02.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|