| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | ASDC | ASD | 2.228 | 0 | 1 | 2.228 | - | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 237.205 | 10.647% | 41 | 174.635 | 84 | 60.434 |
| Rang | 82 |
|---|---|
| Name | ASDC |
| Tag | ASD |
| Punkte | 2.228 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 2.228 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 237.205 |
| K/P-Rate | 10.647 |
| Rang (Angreifer) | 41 |
| Punkte (Angreifer) | 174.635 |
| Rang (Verteidiger) | 84 |
| Punkte (Verteidiger) | 60.434 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 16.08.2025) |
ASDC | ASD |
14.152
(am 16.08.2025) |
4
(am 16.08.2025) |
2
(am 27.05.2025) |
- | - | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
69
(am 08.10.2025) |
237.205
(am 06.10.2025) |
-% |
41
(am 02.10.2025) |
174.635
(am 02.09.2025) |
84
(am 08.10.2025) |
60.434
(am 06.10.2025) |
| Rang | 60 (am 16.08.2025) |
|---|---|
| Name | ASDC |
| Tag | ASD |
| Punkte | 14.152 (am 16.08.2025) |
| Dörfer | 4 (am 16.08.2025) |
| Mitglieder | 2 (am 27.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 7.076 |
| Punkte pro Dorf | 3.538 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 (am 08.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 237.205 (am 06.10.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 41 (am 02.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 174.635 (am 02.09.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 84 (am 08.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 60.434 (am 06.10.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |