| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Mušketýři | -M- | 119.079 | 29 | 3 | 39.693 | 4.106 | 65 ( 39 - 7 - 19 ) | 143 ( 83 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 8.683.206 | 7.292% | 27 | 650.464 | 29 | 7.213.733 |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Mušketýři |
| Tag | -M- |
| Punkte | 119.079 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 39.693 |
| Punkte pro Dorf | 4.106 |
| Eroberungen | 65 ( 39 - 7 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 83 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.683.206 |
| K/P-Rate | 7.292 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 650.464 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.213.733 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.09.2025) |
Mušketýři | -M- |
193.410
(am 30.11.2025) |
67
(am 02.01.2026) |
30
(am 07.09.2025) |
- | - | 65 ( 39 - 7 - 19 ) | 143 ( 83 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.09.2025) |
8.683.206
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 19.09.2025) |
650.464
(am 12.05.2026) |
1
(am 10.09.2025) |
7.213.733
(am 30.04.2026) |
| Rang | 7 (am 01.09.2025) |
|---|---|
| Name | Mušketýři |
| Tag | -M- |
| Punkte | 193.410 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 67 (am 02.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.447 |
| Punkte pro Dorf | 2.887 |
| Eroberungen | 65 ( 39 - 7 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 83 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 13.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.683.206 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 19.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 650.464 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.213.733 (am 30.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |