| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | (-_-) | (-_-) | 246 | 2 | 2 | 123 | 123 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 104 ( 60 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 2.888.521 | 1.174.196% | 25 | 920.571 | 35 | 1.833.735 |
| Rang | 84 |
|---|---|
| Name | (-_-) |
| Tag | (-_-) |
| Punkte | 246 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 123 |
| Punkte pro Dorf | 123 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 60 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.888.521 |
| K/P-Rate | 1.174.196 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 920.571 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.833.735 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 10.01.2026) |
(-_-) | (-_-) |
433.058
(am 10.01.2026) |
101
(am 10.01.2026) |
29
(am 22.12.2025) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 104 ( 60 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 27.12.2025) |
2.888.521
(am 28.04.2026) |
-% |
15
(am 14.01.2026) |
920.571
(am 15.04.2026) |
10
(am 27.12.2025) |
1.833.735
(am 28.04.2026) |
| Rang | 13 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | (-_-) |
| Tag | (-_-) |
| Punkte | 433.058 (am 10.01.2026) |
| Dörfer | 101 (am 10.01.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 14.933 |
| Punkte pro Dorf | 4.288 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 60 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 27.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.888.521 (am 28.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 920.571 (am 15.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 27.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.833.735 (am 28.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |