| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | TOIka | TOIka | 28.434.069 | 2.960 | 29 | 980.485 | 9.606 | 4.307 ( 3.365 - 506 - 436 ) | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 284.593.550 | 1.001% | 2 | 186.573.402 | 5 | 76.187.226 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | TOIka |
| Tag | TOIka |
| Punkte | 28.434.069 |
| Dörfer | 2.960 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 980.485 |
| Punkte pro Dorf | 9.606 |
| Eroberungen | 4.307 ( 3.365 - 506 - 436 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 284.593.550 |
| K/P-Rate | 1.001 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 186.573.402 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 76.187.226 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
TOIka | TOIka |
28.263.614
(am 15.05.2026) |
2.944
(am 15.05.2026) |
30
(am 01.12.2025) |
- | - | 4.307 ( 3.365 - 506 - 436 ) | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.01.2026) |
281.690.127
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 17.01.2026) |
184.161.727
(am 15.05.2026) |
1
(am 31.01.2026) |
75.918.858
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | TOIka |
| Tag | TOIka |
| Punkte | 28.263.614 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.944 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 942.120 |
| Punkte pro Dorf | 9.600 |
| Eroberungen | 4.307 ( 3.365 - 506 - 436 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 281.690.127 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 184.161.727 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 75.918.858 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |