| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Počátek | ORiGiN | 2.665.875 | 339 | 15 | 177.725 | 7.864 | 631 ( 439 - 62 - 130 ) | 71 ( 48 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18.906.362 | 709% | 9 | 10.345.524 | 52 | 1.545.082 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Počátek |
| Tag | ORiGiN |
| Punkte | 2.665.875 |
| Dörfer | 339 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 177.725 |
| Punkte pro Dorf | 7.864 |
| Eroberungen | 631 ( 439 - 62 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 48 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.906.362 |
| K/P-Rate | 709 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 10.345.524 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.545.082 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.05.2026) |
Počátek | ORiGiN |
2.598.411
(am 16.05.2026) |
338
(am 22.03.2026) |
30
(am 17.02.2026) |
- | - | 631 ( 439 - 62 - 130 ) | 71 ( 48 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 17.03.2026) |
18.863.683
(am 15.05.2026) |
-% |
9
(am 04.04.2026) |
10.304.349
(am 15.05.2026) |
38
(am 09.03.2026) |
1.545.082
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Počátek |
| Tag | ORiGiN |
| Punkte | 2.598.411 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 338 (am 22.03.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 86.614 |
| Punkte pro Dorf | 7.688 |
| Eroberungen | 631 ( 439 - 62 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 48 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.863.683 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.304.349 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 38 (am 09.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.545.082 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |