| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Poslední pětikilo? | Last | 23.477.951 | 2.640 | 19 | 1.235.682 | 8.893 | 3.821 ( 2.960 - 514 - 347 ) | 69 ( 45 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 389.596.767 | 1.659% | 5 | 92.792.910 | 5 | 233.830.212 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Poslední pětikilo? |
| Tag | Last |
| Punkte | 23.477.951 |
| Dörfer | 2.640 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.235.682 |
| Punkte pro Dorf | 8.893 |
| Eroberungen | 3.821 ( 2.960 - 514 - 347 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 45 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 389.596.767 |
| K/P-Rate | 1.659 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 92.792.910 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 233.830.212 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.02.2026) |
Poslední pětikilo? | Last |
27.400.042
(am 01.05.2026) |
3.138
(am 01.05.2026) |
30
(am 17.02.2026) |
- | - | 3.821 ( 2.960 - 514 - 347 ) | 69 ( 45 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.05.2026) |
385.493.135
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 28.02.2026) |
92.690.988
(am 15.05.2026) |
5
(am 01.05.2026) |
230.531.711
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Poslední pětikilo? |
| Tag | Last |
| Punkte | 27.400.042 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 3.138 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 913.335 |
| Punkte pro Dorf | 8.732 |
| Eroberungen | 3.821 ( 2.960 - 514 - 347 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 45 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 385.493.135 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 92.690.988 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 230.531.711 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |