| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Zase spolu | Zas | 6.108 | 2 | 2 | 3.054 | 3.054 | 23 ( 9 - 0 - 14 ) | 32 ( 18 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 1.885.181 | 30.864% | 64 | 5.553 | 36 | 1.879.572 |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Zase spolu |
| Tag | Zas |
| Punkte | 6.108 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.054 |
| Punkte pro Dorf | 3.054 |
| Eroberungen | 23 ( 9 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 18 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.885.181 |
| K/P-Rate | 30.864 |
| Rang (Angreifer) | 64 |
| Punkte (Angreifer) | 5.553 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.879.572 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 06.01.2026) |
Zase spolu | Zas |
26.325
(am 15.04.2026) |
13
(am 08.01.2026) |
13
(am 08.01.2026) |
- | - | 23 ( 9 - 0 - 14 ) | 32 ( 18 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.01.2026) |
1.866.194
(am 02.09.2026) |
-% |
23
(am 09.01.2026) |
5.553
(am 27.07.2026) |
1
(am 12.01.2026) |
1.860.585
(am 02.09.2026) |
| Rang | 22 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | Zase spolu |
| Tag | Zas |
| Punkte | 26.325 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 13 (am 08.01.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.025 |
| Punkte pro Dorf | 2.025 |
| Eroberungen | 23 ( 9 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 18 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.866.194 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 09.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.553 (am 27.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.860.585 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |