| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | IaK arboC | SKAP | 3.190 | 2 | 2 | 1.595 | 1.595 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 102.178 | 3.203% | 0 | 0 | 100 | 102.178 |
| Rang | 145 |
|---|---|
| Name | IaK arboC |
| Tag | SKAP |
| Punkte | 3.190 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 1.595 |
| Punkte pro Dorf | 1.595 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 115 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.178 |
| K/P-Rate | 3.203 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 100 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.178 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
99
(am 21.02.2026) |
IaK arboC | SKAP |
4.368
(am 21.03.2026) |
5
(am 28.02.2026) |
5
(am 28.02.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
114
(am 12.05.2026) |
102.178
(am 12.05.2026) |
-% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
88
(am 10.03.2026) |
102.178
(am 12.05.2026) |
| Rang | 99 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | IaK arboC |
| Tag | SKAP |
| Punkte | 4.368 (am 21.03.2026) |
| Dörfer | 5 (am 28.02.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 874 |
| Punkte pro Dorf | 874 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 114 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.178 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 20.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 88 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.178 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |